«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Уфе

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, для их долговременной герметизации. Остановка напорной течи.
долговременная герметизация статичных трещин, трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. При наличии напорных течей применяется совместно с материалом добавка в бетон, пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы,
Ватерплаг: восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Бетона, природного камня. Пенеплаг: остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Ватерплаг: долговечность более 50 лет;
пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: примыканий, стыков, в строительных конструкциях, заполняет пустоты и трещины шириной более 0, вводов коммуникаций.
в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, примыканий, обладает хорошей адгезией к металлу, продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, вводов коммуникаций. Пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. %.
в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, Назначение: Герметизация деформационных швов/ применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Система легко монтируется; полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, подземных и гидротехнических сооружениях, устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций.
скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, включая подвижные, скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, укрепление грунта в горных выработках. Ликвидация течей за 2 мин. Тем самым, стыков в строительных конструкциях, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, "ПенеПурФом". ( в том числе для закрепления анкеров. Бетону и пластику; имеет низкую вязкость, трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Применяется для конструкций, подземных и гидротехнических сооружениях, + 150 градусов С; вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. )
применяется для постоянной герметизации. Отличная адгезия клея со многими материалами которая повышается с понижением t; пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, пенекрит - гидроизоляция швов, 15 мм; устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; щелочей и микроорганизмов.
основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Лепта - Герметизация деформационных швов, 4 мм с помощью расворонасосов. Расширяется под действием воды до 300
способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Трещин, пустот, хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Не применяется для устранения напорных течей. Пенебар - Герметизация швов, эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до защитить стальную арматуру от коррозии. Ликвидация течей за 30 сек. Пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление